Haute Azergues Trail 21/ 22 septembre

Accueil Forums Manifestations organisées par le club Haute Azergues Trail 21/ 22 septembre

  • Ce sujet contient 0 réponse, 1 participant et a été mis à jour pour la dernière fois par patdub, le il y a 2 années et 2 mois.
Affichage de 1 message (sur 1 au total)
  • Auteur
    Messages
  • #3573
    patdub
    Maître des clés

    Tableau des bénévoles  Haute Azergues Trail 2019 ::   SAMEDI 21 SEPTEMBRE

    POSTES

     

    NOMS

    HORAIRESdrendez-vous

    REPAS

    Accueil  

    Sylvie BAPTISTA

    7H30

    Accueil  bénévoles

    Sylvie BAPTISTA

    7h30

    Photographe

    Alain FLECHE

    8h30

    buvette  -café

    Jean BAPTISTA

    Gérard DARONNAT

    7h30

    parking

    Patrick DUBOST

    Alain CHARNAY

    7H30

    inscriptions

    7h45

    12km chrono

    Chantal CORGIER

    7H45

    12km allure libre

    Dominique DE LA CALLE

    7H45

    16km allure libre

    Sylvie JURAIN

    7H45

    Chronométrage

    YOUYOU TRONCY

    7H45

    Echauffement

    Annick  TRICOLAT

    9h00

    arbitre sur le parcours chrono

    croix fin juin


     fontaine des 3 notaires

    Christian GOUTILLE

     Noelle  CARTET

    Mado CORNIER

    Bernadette LABROSSE

    Françoise LAVAL

    Chantal GOYARD


    Chantal GOYARD


    ravito point d’eau

     chrono

    plate forme Ronzière


    ravito le cret  du 16km


    ravito la pyramide

    du 12 + 16 KM


    ravito arrivée

    -Marc AUCLAIR

    Valérie SONNERY


    Gilles VALLET

    Hubert AUGRIS


    Bernard MONGOIN

    Daniel GIRAUD


    Marcelle GOUJON

    Sylvie MONGOIN

    Isabelle AIRE

    Catherine BUFFIN

    9H00


    9H45


    9H30





    réserves bénévoles

    Patrice MISCORIA

    DIMANCHE 22 SEPTEMBRE

    Sur le site de départ / arrivée

    Postes

    NOM

    horaire RDV

    REPAS

    accueil sur site

    Patrick DUBOST

    6H00

    accueil bénévoles

    _Pascal  SAPIN

    7H00

    inscriptions avec YAKA -CHRONO

    Jérome GRATALOUP

    _Youyou TRONCY

    retrait  des dossards:         5km

                                                  12km

                                                  12km

                                                  30km

                                                  30km

    inscriptions :

                     5km non chrono.

                     5km non chrono

                    trail enfants

                    trail enfants

    _Isabelle AIRE

    _Serge RAGAIN

    _Claudine VERDOLINI

    _Patrice PION

    _Sabine CORGIER

    – Sylvie BAPTISTA

    -Colette FLECHE

    _Chantal GOYARD

    _Céline RAMPON

    _Nono CARTET

    -Valérie SONNERY

    -Christian GOUTILLE

    8H30

    8H00

    8H00

    7H00

    7H00

    8H15

    8H15

    8H15

    8H15

    8H15

    8H15

    Responsable Sécurité avec secouristes

    quads à la disposition secouristes

    Patrice MISCORIA

    André RENARD

    Pierre DUMONTET

    8H15

    8H15

    8H30

    8H30

    buvette

    _Jean BAPTISTA

    _Annie GOUTARD

    _Gérard DARONNAT

    7H00

    ravitos:           Catherine BUFFIN

     arrivée

    _Chantal GOYARD

    -Valérie SONNERY

    -Christian GOUTILLE

    Sabine CORGIER

    Claudine VERDOLINI

    9H30

    9H30

    10H30

    10H30

    10H30

    sono

    Gilles BRISACIER

    7H00

    photographes

    Alain FLECHE

    Nathalie ROCHE

    8H15

    repas bénévoles

    Emilia . BRISACIER

    ………………………..

    parking

    Pascal GIRAUD

    Fred DESSAIGNE

    Patrice RUBAUD

    6H45

    6H45

    7H00

    Bénévoles  sur  LES PARCOURS : DIMANCHE 22 SEPTEMBRE

    Postes

    NOM

    horaire RDV.

    parcours

    le berger       signaleur

    1

    2

    _Marc AUCLAIR

    _Mado CORNIER

    8h30 à

    10h35

    12et 30km

    plate forme ronzière

                         ravito

                         ravito

                         ravito

                         ravito

    3

    4

    5

    6

    _Bernard MONGOIN

    _Sylvie   MONGOIN

    _Hubert AUGRIS

    Bernadette LABROSSE

    9h00 à

    13h20

    5,12,30

      croisement en dessous pyramide

    7

    Philippe BEJOINT

    9h00

    à 12h30

    30km

    les glandes publiques ravito

                                           ravito

    9

    10

    Alain CHARNAY

    Vincent CORGIER

    9h05 à

    10h45

    30km

    terres communes            signaleur +    ravito                  signaleur   +   ravito

    11

    12

    _Daniel GIRAUD

    _Pascal SAPIN

    9h20

    à

    12h30

    30km

    vers boeuf       signaleur

    13

    _Franck GUIBOUD R.

    9h50

    à12h00

    30km

    col croix montmain signaleur

    14

    Hervé DUPERRAY

    10h30 à 13h00

    30km

    croix fin juin           signaleur

    15

    _Christophe VALGADIER

    10h20à13h10

    12 et 30

    long de la D44        signaleur

    16

    _Jean Marc JAMET

    10h15à13h15

    12 et 30

    parcours 30 km

    Cyrille DANGUIN

    VTT 1   ouverture

    VTT 2   ouverture

    fermeture

    fermeture

    _Gilles VALLET

    _Denis TRICHARD

    _Franck VALLET

    _Mickael BELUZE

    8h00

    8h30

    8h45

    8h45

    30 km

    parcours 12 km

    VTT 5 ouverture

    VTT 6  en réserve

    fermeture

    _Raymond DUMONTET

    _Daniel MARTHINET

    _André CORGIER

    10h15

    8h30

    10h30

    12km

    Ouverture 5 km

    fermeture parcours 5km

    -Laurent VERDOLINI

    10h15

    5km

Affichage de 1 message (sur 1 au total)
  • Vous devez être connecté pour répondre à ce sujet.